Вся жизнь в IT

Работали, работаем и будем работать В РОССИИ

Вита+

Наши партнёры

"Лаборатория Иннотек Интернасиональ" входит в группу компаний "Иннотера" (Франция), специализирующихся в области производства медицинской и парафармацевтической продукции для женского здоровья и лечения заболеваний в различных областях медицины.

 

 

Межрегиональная общественная организация «Ассоциация гинекологов-эндокринологов» (МОО АГЭ) является объединением на добровольных началах специалистов, занятых практической, педагогической и научно-исследовательской деятельностью в области гинекологической эндокринологии. АГЭ осуществляет координацию научной и практической деятельности членов АГЭ в области гинекологической эндокринологии с целью реализации их творческого потенциала в интересах решения актуальных практических и научных проблем, связанных с охраной здоровья женщин.

 

 

Трехзальный элитный кинотеатр «Романов Синема» находится в самом сердце Москвы — в БЦ А-класса «Романов Двор». Торжественное открытие кинотеатра состоялось в феврале 2004 года.

 

 

Компания “Астрал VIP”  более 10 лет предоставляет услуги для VIP-путешественников, предоставляя высочайший уровень сервиса.

 

 

Компания «РОСМОБАЙЛ» — оказывает услуги по подключению к специальным (не только корпоративным) тарифам связи компаний и частных лиц по всей России.